Гол Антилевского помог БАТЭ выиграть у минского «Динамо» в белорусском класико

В рамках перенесенного матча 19-го тура высшей лиги борисовский БАТЭ в гостях одержал победу над минским «Динамо» в белорусском класико со счетом 1:0.

Единственный гол на счету Дмитрия Антилевского на 71-й минуте матча с голевой передачи Руслана Хадаркевича. Примечательно, что Антилевский единственный в матче получил желтую карточку.

Это поражение стало первым для минского «Динамо» на домашнем стадионе. Также минчане завершили серию из семи побед подряд и 11 игр без поражений к ряду в Высшей лиге.

Подопечные Вадима Скрипченко находятся по-прежнему на первом месте с 57 очками в активе. У следующего рядом «Немана» на четыре балла меньше.

БАТЭ с 41 баллом поднялось на четвертое место. У «Гомеля» (39) и «Ислочи» (38) есть матч в запасе.