Гол Кузяева не помог «Гавру» победить «Монако» с Головиным

«Монако» дома переиграл «Гавр» в матче пятого тура чемпионата Франции. Итоговый счет - 3:1.

Хозяева вышли вперед на девятой минуте, отличился Джордан Тезе. На 30-й минуте восстановил равновесие в счете российский полузащитник гостей Далер Кузяев. Элисс Бен-Сегир вновь вывел монегасков вперед на 66-й минуте. Увеличил преимущество команды Фоларин Балогун на 70-й минуте. Российский хавбек хозяев Александр Головин не отметился результативными действиями в этом противостоянии.

Таким образом, «Монако» лидирует в турнирной таблице Лиги 1 с 13 баллами, у «Гавра» - 11-я позиция и шесть очков в активе.