Гол и ассист Ложкина помогли «Уфе» победить «Ротор» Швецова в матче Первой лиги

«Уфе» переиграла «Ротор» в домашнем поединке 16-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 2:0.

На 86-й минуте счет в матче открыл хавбек хозяев Андрей Анисимов. На 90-й минуте белорусский форвард Владислав Ложкин удвоил преимущество своей команды. Наш соотечественник также оформил голевой пас при первом взятии ворот. В составе уфимцев выходили на поле Роман Пасевич, который отметился ассистом в этой игре. Футболисты хозяев Вячеслав Бочеров и Артем Гуренко не сумели отметиться результативными действиями. Белорусский защитник гостей Максим Швецов провел на поле 90 минут. Игрок волгоградцев Дмитрий Прищепа вышел на замену на 67-й минуте.

«Уфа» занимает 17-е место в турнирной таблице Первой лиги. Команда набрала 14 баллов за 16 встреч. «Ротор» заработал 22 очка и располагается на седьмой позиции.