Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Ростов» с двумя удалениями проиграл «Рубину» в матче РПЛ со счетом 1:3

Казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над «Ростовом» в рамках матча 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1.

В состав победителей точными ударами отметились Мацей Рыбусь, Александр Мартынович и Богдан Йочич. У гостей отличился Кирилл Щетинин. Полузащитник команды Валерия Карпина Иван Комаров на 65-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 86-й минуте свою команду вдевятером оставил защитник ростовчан Эяд Эль-Аскалани.

«Рубин» набрал 41 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Валерия Карпина с 40 баллами опустились на восьмую строчку.