Гол Роналду на 97-й минуте принес «Аль-Нaсру» победу над «Аль-Шaбабом»

«Аль-Нaср» одержал выездную победу над «Аль-Шабабом» в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед на 69-й минуте, отличился Эмерик Лапорт. На 90-й минуте поединка Али Аль-Хассан отправил мяч в свои ворота и сравнял счет на табло. На седьмой добавленной минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти и принес гостям победу. Отметим, что еще через пять минут его команда осталась в меньшинстве - был удален Мохамед Симакан.

Таким образом, «Аль-Нaср» расположился на втором месте в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии с 17 баллами, у «Аль-Шабаба» - четвертая позиция и 12 очков в активе.