Гол Сен-Максимена спас «Ньюкасл» от поражения в игре с «Лидсом»

«Ньюкасл» в матче 5-го тура АПЛ сыграл вничью с «Лидсом» (1:1). Все голы были забиты в первом тайме.

В начале матча Рафинья с левого фланга сделал навес, Родриго Морено мяча не коснулся, но смутил вратаря своим присутствием во вратарской.

Однако в концовке первого тайма «Ньюкасл» спасся от поражения благодаря индивидуальному мастерству Аллана Сен-Максимена.

Теперь «Ньюкасл» с двумя очками занимает 18-е место в АПЛ. У «Лидса» 17-я позиция и три балла.

«Ньюкасл» — «Лидс» — 1:1 (1:1)

Голы: Сен-Максимен (44) – Рафинья (13).

«Ньюкасл»: Дарлоу, Кларк, Ритчи, Манкильо (Крафт, 81), Лассельс, Хэйден, Альмирон (Фрэйзер, 62), Уиллок, Лонгстафф, Сен-Максимен, Жоэлинтон (Мерфи, 90+1).

«Лидс»: Мелье, Купер, Даллас, Фирпо, Эйлинг (Шэклтон, 89), Клих, Филлипс, Родриго, Бэмфорд, Рафинья (Саммервилл, 67), Джеймс (Робертс, 61).