Гол Соболева помог «Зениту» разгромить «Акрон» в Кубке России

Петербургский «Зенит» одержал домашнюю победу над тольяттинским «Акроном» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 5:1.

Александр Ерохин вывел хозяев вперед на шестой минуте. Удвоил преимущество команды Артур на 13-й минуте. На 43-й минуте бразилец оформил дубль. Разгромным счет сделал Александр Соболев на 61-й минуте. Пятый гол на свой счет записал Андрей Мостовой на 87-й минуте. На последних минутах размочил счет в противостоянии Владимир Москвичев.

Отметим, что игрок гостей Вячеслав Бардыбахин получил прямую красную карточку на 81-й минуте и был удален с поля.