GoodMax: надеюсь, что мы скоро вновь увидим российские клубы и сборную в FIFA

Блогер Максим GoodMax Гутник специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал решение EA Sports не добавлять в FIFA 23 сборную России и клубы РПЛ.

Жаль, что наши друзья из EA нас покинули. В России очень любят серию игр FIFA, и, безусловно, это большая потеря для обеих сторон. FIFA, как и Football Manager являются лучшими проводниками, чтобы лучше познакомился с футбольным миром и глубоко изучить каждый состав и знать каждого игрока. Искренне надеюсь, что всё скоро встанет на свои места и мы вновь увидим наши любимые клубы и сборную в лучшей игре FIFA.

Максим GoodMax Гутник

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru ведёт блог про футбольный симулятор FIFA 23, где делится всей информацией по игре на текущий момент.

Напомним, ранее стало известно, что в футбольном симуляторе FIFA 23 не будет российских команд. Данное решение было предпринято компанией Electronic Arts из-за ситуации на Украине.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!