GoodWin: СНГ просто отрубили от мирового киберспорта

Популярный блогер Александр GoodWin Салихзянов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своим мнением о ситуации в СНГ киберспорте.

Верю, что СНГ-регион вновь будет прежним и вернутся большие турниры, но, наверное, в ближайшее время этого не произойдет. Мне не нравится отношение разработчиков к этому. Многие игроки пожертвовали всем, чтобы выйти на такой уровень, а сейчас их карьеры рушатся. За что их наказывают? Там не только игроки из России ведь, весь СНГ просто отрубили от мирового киберспорта. Я думаю, дело опять же в пофигизме Valve, она просто не хочет решать проблему, прилагать какие-то усилия.

Александр GoodWin Салихзянов

Также GoodWin рассказал о партнерстве с букмекерской компанией BetBoom.

Мне понравилось более человеческое отношение, что ли. То, что есть обратная связь, все проблемы реально решить и быстро. У нас всё ещё слегка дикий рынок, многие рекламные менеджеры общаются, как продавцы на рынке, ха-ха. Короче, человеческое отношение всегда подкупает, это хороший признак вообще. Ну и сама платформа мне нравится: сейчас, когда многие компании ушли, она одна из лучших.

Александр GoodWin Салихзянов

Ранее популярный блогер Александр GoodWin Салихзянов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о метовых героях для поднятия MMR в нынешнем патче Dota 2.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!