Gorgc: EG может повторить судьбу Secret

Стример OG Esports Жан Gorgc Стефановски в рамках личной Twitch-трансляции высказался касательно нового состава Evil Geniuses по Dota 2. Киберспортсмен отметил, что может повториться история с Secret в 2015 году.

Я думаю, что Pakazs и Wisper — два сильнейших игрока в Южной Америке. Мне кажется, что Evil Geniuses пытается собрать состав из суперзвезд. Данный ростер может ждать тоже самое, что и Secret на пятом или шестом International. В составах из Южной Америки мне нравилось, что игроки продолжают играть вместе, но теперь это не так. 

Жан Gorgc Стефановски

Напомним, что североамериканский киберспортивный клуб Evil Geniuses представил новый состав по Dota 2 для участия в сезоне DPC 2022/23. Анонс состоялся в соцсетях организации.

В ростер, как и сообщалось ранее, вошли трое бывших игроков Thunder Awaken: Кристиан Pakazs Савина, Фарих Matthew Пуэнес и Леонардо Panda Эрнандес. Состав укомплектовали Жан-Пьер Chris Luck Гонзалес и Адриан Wisper Сеспедес Доблес, выступавшие за beastcoast.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!