Gorgc: Sneyking должен быть доволен суммой за победу на TI11

Профессиональный игрок в Dota 2 Жан Gorgc Стефановски в рамках личной Twitch-трансляции прокомментировал высказывания Цзинцзюня Sneyking Ву по поводу призовых денег за The International 11.

Это всё равно много денег и ты должен быть доволен. Да, конечно, отстойно, что вас мучают комиссиями и прочим, но всё же. Получить такую сумму это не так уж и плохо. Учитывая, что организация забрала долю, равную доле игрока. Эта ситуация намного лучше того, что случилось у Topson (OG Esports), когда правительство забрало у него то ли 50%, то ли 70% от выигрыша. Точно не помню, но оно забрало очень много денег. К нему доехало около 500 000 всего-то. Так что, Sneyking, 900 тысяч - это нормально.

Жан Gorgc Стефановски

Напомним, Team Secret проиграла всухую Tundra Esports в гранд-финале The International 11. Команда Puppey завершила турнир со счётом 0:3, но на втором месте. Tundra Esports заработала 8,5 миллионов долларов за первое место.  

TI11 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыграли призовой фонд в размере более 18 миллионов долларов. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!