Gorgc: Topson и ana — это как два ребёнка, им нужен мотиватор

Стример и киберспортсмен Жан Gorgc Стафановски во время прямой трансляции на Twitch высказался об игроках состава T1 по Dota 2 Анатане ana Фаме и Топиасе Topson Таавитсайнене.

По словам Gorgc, коллективу ana и Topson требуется хороший мотиватор. В OG, где выступали оба игрока, эту роль играл Себастьян Ceb Дебс.

Topson и ana — это как два ребёнка, понимаете? Им требуется буквально лучший мотиватор, который будет поддерживать их: «Ничего страшного, если мы проиграли линию, не волнуйся, это только лейнинг. Мы победим в следующей игре». А сейчас такого нет. Где Ceb?

Жан Gorgc Стафановски

В плей-офф TI11 Last Chance команда ana и Topson обыграла Natus Vincere, однако в следующем матче потерпела поражение от Team Secret, вылетев в нижнюю сетку.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!