Горовцов — о матче с «Нафтаном»: до последней минуты ребята бились за победу

Наставник «Гомеля» Андрей Горовцов подвел итоги поединка 22-го тура Высшей лиги против «Нафтана» (2:1).

«Добились победы за счет желания, в первую очередь. До последней минуты ребята бились за нее. В итоге удалось вырвать победу», - цитирует специалиста пресс-служба «рысей».

Горовцов отметил, что первый тайм в исполнении его коллектив получился не очень хорошим, однако во второй половине игры команде удалось сделать корректировки и поменять систему игры. Главный тренер «Гомеля» заявил, что именно это и принесло победный результат в противостоянии с коллективом из Новополоцка.

На данный момент «рыси» идут на 7-й строчке в таблице чемпионата Беларуси по футболу. В активе клуба 31 балл после 22 проведенных встреч.