GpK~ назвал ошибки Virtus.pro в матче с Brame на Winline D2CL Season 11

Мидер команды Virtus.pro по Dota 2 Данил gpK~ Скутин высказался о победе над Brame в рамках плей-офф турнира Winline Dota 2 Champions League Season 11.

Для VP это первая игра в обновлённом составе. Напомним, что новым керри коллектива стал Роман RAMZES666 Кушнарёв. По словам Скутина, с атмосферой внутри команды всё хорошо:

Первая игра пошла немного не по плану: начало было хорошее, но потом сделали несколько неправильных действий и все посыпалось. Главное, что не тильтанули и остальные две забрали без особых проблем. Атмосфера в команде хорошая, настроены и дальше продолжать в том же духе!

Данил gpK~ Скутин

3 июня VP одолела Brame и вышла в финал верхней сетки плей-офф. Отметим, что за европейскую команду выступал оффлейнер OG Аммар ATF Ассаф.

Winline Dota 2 Champions League Season 11 проходит с 23 мая по 7 июня. Двенадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!