GpK~ высказался о встрече с beastcoast в нижней сетке PGL Arlington Major 2022

Мидер Virtus.pro (OutSiders) Данил GpK~ Скутин в рамках Twitch-трансляции на канале Александра Nix Левина высказался о грядущей встрече с beastcoast в нижней сетке плей-офф PGL Arlington Major 2022.

Потная игра с beastcoast будет. Да и со зрителями по кайфу будет играть. Мы сидели на арене, но без зрителей. Вот это немного не по кайфу было. Не ощущалась суть LAN-турнира. Сидишь — людей нет. В чём смысл? Как и на The International 10 мы сидели без зрителей, просто в Dota 2 играли.

Данил gpK~ Скутин

Противостояние Virtus.pro — beastcoast начнётся 12 августа в 21:00 по московскому времени. Команды сыграют в матче навылет за слот в четвертьфинале нижней сетки PGL Arlington Major 2022.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!