Григоренко: ни разу в Белоруссии не видел, чтобы кто-то кинул какой-то фантик на улице

Российский хоккеист Евгений Григоренко в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о жизни в Гомеле, отметив то, как белорусы следят за чистотой на улицах.

«Гомель – город достаточно не маленький, более 500 тысяч жителей. Продукты такие же, как и в России. Всё есть, вообще никаких проблем. В плане досуга и развлечений всё в порядке. В свободное время ходим с ребёнком по детским центрам, перекусить мест достаточно.

В Белоруссии очень чисто, это правда. Во всех городах так и есть, люди следят за чистотой. Ни разу не видел, чтобы кто-то кинул какой-нибудь фантик на улице и тому подобное. Люди все простые, без понтов, подскажут, помогут, конфликтов ни с кем не было», – сказал Григоренко.

Григоренко перешел в «Гомель» летом 2021 года. По итогам регулярного сезона-2021/22 команда заняла третье место в регулярном чемпионате, но в 1/4 финала плей-офф уступила «Неману» в пяти матчах. Нападающий сыграл 46 матчей, набрав в них 38 (19+19) очков с показателем полезности «+18».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!