Губерниев – о Резцовой: мы делаем культ из безмозглых людей, ничего не понимающих

Комментатор Дмитрий Губерниев жёстко отреагировал на заявление олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой о том, что она не соблюдает карантин в условиях пандемии коронавируса.

«Я вот думаю, если человек несколько десятилетий назад выиграл золото в спорте, разве это даёт ему пожизненное право нести всякую ***(фигню)? Приходить пьяной на прямые эфиры, врать, изворачиваться, ссылаться на былые заслуги? Да и золото все липовое, на допинге. Мы делаем культ из таких людей, людей безмозглых, ничего не понимающих», — высказался Губерниев в адрес Резцовой.

Также Губерниев отметил, что Резцова пропагандирует нарушение коронавируса во время непростой ситуации в стране и оправдывает тех, кто также нарушает самоизоляцию.

Всего на 31 марта в России зарегистрировано 2 337 случаев коронавируса в 73 регионах. За весь период зафиксировано 17 летальных случаев.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!