Headtr1ck высказался о переходе из Natus Vincere в Ninjas in Pyjamas

Новый снайпер команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Даниил headtr1ck Валитов высказался об уходе из Natus Vincere и присоединении к шведскому киберспортивному клубу.

Headtr1ck выразил благодарность украинской организации и тренеру Амирану ami Рехвиашвили, а также пообещал выкладываться на полную на тир-1 уровне:

Спустя почти три года пребывания в легендарной организации NaVi, которая за это время стала для меня родной, сегодня наступает новый этап в моей карьере — я присоединяюсь к NiP. Спасибо NaVi за всё, что она для меня сделала. Отдельно хочу поблагодарить тренера Амирана [ami], он научил меня многому не только в игре, но и за её пределами, и всегда верил в меня. Но время двигаться дальше. Я рад возможности выступать на тир-1-уровне и буду стараться хорошо делать то, что умею. Болейте за меня в новой команде, ваша поддержка бесценна. Всем спасибо, ещё увидимся!

Даниил headtr1ck Валитов

9 января headtr1ck официально вошёл в ростер NiP. Дебют молодого киберспортсмена за новую команду состоится на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023, который пройдёт с 19 по 29 января.

Ранее о переходе Валитова в NiP высказался аналитик FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!