Hellbear Smashers стала чемпионом Snow Sweet Snow #2

Команда Hellbear Smashers одолела коллектив ViKin.gg и стала чемпионом турнира Snow Sweet Snow #2 по Dota 2. В финале состав Расмуса MISERY Филипсена уступил оппоненту только на одной карте — матч завершился со счётом 3:1.

Стоит отметить, что Hellbear Smashers выиграла второй подряд турнир серии Snow Sweet Snow. За первое место коллектив заработал 25 тысяч долларов, а второй финалист получил 15 тысяч.

Ранее B8 снялась с соревнования. Клуб решил покинуть турнир из-за отсутствия полного ростера. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что команду покинул Леонардо RdO- Фернандес. Также, по информации Cybersport.Metaratings, B8 расстанется с двумя бразильскими игроками.

Турнир Snow Sweet Snow #2 прошёл с 15 февраля по 11 марта в онлайн-формате. 16 команд разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.