Hellscream: я тестился в другую команду, но мы решили, что Nemiga – лучший вариант

Игрок ростера Nemiga Gaming по Dota 2 Кирилл Hellscream Лагутик специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал своё присоединение к команде.

Перед DPC мне написал менеджер Nemiga и предложил пройти тест. Параллельно, я тестился ещё в другую команду с этими же игроками, которые сейчас играют в Nemiga, за исключением Kiritych.После окончания тестов мы вместе обсудили и решили, что для нас Nemiga является лучшим вариантом.

Кирилл Hellscream Лагутик

Кирилл Hellscream Лагутик присоединился к Nemiga вместе с Иваном Vazya Германом, Виталием so bad Ошманкевичем, Станиславом Malr1ne Потораком. В прошлом киберспортсмен выступал в KA4KANARSKIE CYXARIKI. По итогам закрытой квалификации новыми участниками второго дивизиона региональной лиги стали X3 и Nemiga.

Отборочные во второй дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходили с 30 по 1 июня. Сама лига состоится с 9 июня по 15 июля. Команды первого дивизиона разыграют очки Dota Pro Circuit, а также три путёвки на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!