Hobbit: мы сделаем всё возможное, чтобы сместить NaVi в 2022 году

Игрок команды Gambit по CS:GO Абай Hobbit Хасенов в интервью порталу Pley.gg высказался о поражении от Natus Vincere в гранд-финале чемпионата BLAST Premier: World Final 2021.

Hobbit признал, что NaVi — лучшая команда мира:

На данный момент NaVi — лучшая команда, я уважаю их. Все видят, как мы совершенствуемся от турнира к турниру. Я очень горжусь своими тиммейтами. Все игроки Gambit — настоящие таланты, которые полностью отдаются игре. У нас за спиной хорошая организация, лучший тренер с большим опытом, аналитик и менеджер, которые поддерживают нас. У нас есть все, чтобы побеждать, но нам все еще нужно время.

Абай Hobbit Хасенов

Помимо этого, Хасенов сообщил, что в 2022 году Gambit пересмотрит структуру своей игры. По словам киберспортсмена, в этом команде поможет полученный на LAN-турнирах опыт:

Я надеюсь, что мы продолжим в том же духе. Это зависит от тренировок и от того, как сильно мы будем отдавать делу, ведь многое зависит от мотивации. В 2022 году мы намерены обновить нашу игры, потому что хотим всем доказать, что мы одна из лучших команд мира не только в онлайне. В этом году на LAN мы получили ценный опыт. Мы исправим свои ошибки, улучшимся и вернемся сильнее, а также сделаем все возможное, чтобы сместить NaVi.

Абай Hobbit Хасенов

19 декабря NaVi одолела Gambit и стала чемпионом последнего крупного в 2021 году турнира по CS:GO — BLAST Premier: World Final 2021. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1.

После окончания чемпионата стало известно, что NaVi побила рекорд Astralis по заработанным призовым за год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!