HObbit назвал Ax1Le одним из лучших игроков в CS:GO в мире

Игроки состава Cloud9 по CS:GO Абай HObbit Хасенов и Владислав nafany Горшков прокомментировали победу над BIG в плей-офф турнира IEM Dallas 2022.

HObbit высоко оценил своих тиммейтов, а также назвал главную цель Cloud9:

Я всегда говорил, что четверо моих тиммейтов молоды и талантливы, а каждый из них очень хорош. Ax1Le — один из лучших в мире. Я бы сказал, что его аим лучший. Он просто монстр. Наша цель — стать лучшей командой в мире, и неважно, когда это произойдёт. Мы по-прежнему молодая команда, нам нужен опыт.

Абай HObbit Хасенов

Nafany поблагодарил болельщиков на арене, а также рассказал, что Cloud9 подошла к турниру с намерением победить:

Это прекрасное чувство. Впервые в моей карьере нас так поддерживали зрители в зале. Даже не могу сказать, как много это значит для нас. Я не думаю, что эта победа [над BIG] может сказать о чем-то. Этот турнир важен для нас, но не для всех команд. Не думаю, что после победы на мейджоре FaZe много тренировалась. Мы сфокусированы на IEM Dallas больше, чем другие команды. Мы хотели доказать, что не настолько плохи, как все говорят.

Владислав nafany Горшков

Ранее Cloud9 обыграла BIG и вышла в гранд-финале турнира. 5 июня в 19:00 по московскому времени команда nafany сразится с ENCE за титул чемпиона.

IEM Dallas 2022 проходит с 30 мая по 5 июня в Далласе, США. 16 команд разыгрывают 250 тысяч долларов, а также рейтинговые очки ESL и BLAST.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!