HooXi о победе над FaZe: мы играли именно на том уровне, на котором можем

Капитан состава G2 по CS:GO Расмус HooXi Нильсен прокомментировал победу над FaZe Clan в плей-офф чемпионата BLAST Premier: World Final 2022. Он заявил, что гордится своей командой.

По словам HooXi, на тренировках у G2 были большие проблемы, а в официальных матчах они выступали намного лучше:

Если честно, я ничего особенного не говорил. Эта команда... На EPL и в групповом этапе данного турнира мы показали, как можем круто камбэкать, когда мы в нужном настроении. Очень горд за команду, мы играли именно на том уровне, на котором можем. В последнюю неделю наши тренировки были такими дерьмовыми, а в официалках, получается, мы играем хорошо. Перед турнирном в Копенгагене мы тренировались хорошо, но сам турнир был провальным. Получается, что нам нужно плохо играть на тренировках.

Расмус HooXi Нильсен

Ранее G2 всухую победила FaZe Clan в полуфинале плей-офф и вышла в финал чемпионата, где 18 декабря в 13:00 по московскому времени сразится с Team Liquid.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!