HooXi поделился мыслями об игре с m0NESY

Капитан ростера G2 Esports Расмус HooXi Нилсен в рамках подкаста HLTV Confirmed поделился мыслями об игре с Ильёй m0NESY Осиповым на разных картах.

Стараюсь в игре дать m0NESY раскрыть свой сумасшедший скилл. Полагаю, раньше он этого не мог. К примеру на Nuke, снайпер только бросает гранаты, находясь на «скале». Это не имело смысла, хоть m0NESY и исполнял свою роль. На Inferno он спокойно может занять мид, а затем убрать двух врагов и тогда мы могли взять раунд. Довольно легко коллить, когда есть возможность отправить 17-летнего парня в мид и взять раунд.

Расмус HooXi Нилсен

18 декабря G2 стала чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. В финале коллектив m0NESY обыграл Team Liquid со счётом 2:0. За первое место состав получил 500 тысяч долларов призовых. Осипова признали MVP турнира.

BLAST Premier: World Final 2022 проходил с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывали призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!