Hooxi: я могу заткнуть NiKo, и всё будет в порядке

Профессиональный игрок в CS:GO Расмус Hooxi Нильсен в социальных сетях высказался касательно своего присоединения к составу G2 Esports. Киберспортсмен отметил, что для него это большой шаг в карьере.

Мне радостно говорить о становлении IGL в G2 Esports. Считаю, что это огромный шаг в правильном направлении для меня как игрока. Не могу дождаться, чтобы вернуться на сервер! Впереди у меня много новых вызовов, но могу сказать NiKo: «Заткнись» и все будет в порядке.

Расмус Hooxi Нильсен

Напомним, ранее стало известно, что вместо Одрика Jackz Джага и Алекси Aleksib Виролайнена на BLAST Fall Groups 2022 выступят Джастин jks Севейдж и бывший игрок Copenhagen Flames Расмус Hooxi Нильсен.

Решение об изменении ростера G2 Esports было принято после IEM Cologne 2022. На данный момент клуб не делал официальных анонсов. 16 июля на трансфер был выставлен капитан G2 Алекси Aleksib Виролайнен. Ранее капитан ростера BIG Йоханнс tabseN Водарц в социальных сетях опроверг слух о трансфере в команду G2 Esports.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!