HuNter высказался о цели G2 на ESL Pro League Season 16

Игрок ростера G2 Esports Неманья huNter Ковач в рамках интервью HLTV высказался о победе команды в матче против NaVi на ESL Pro League Season 16.

Мы даже подумать не могли, что встреча с NaVi будет простой. Я всё ещё считаю эту команду одной из лучших вместе с FaZe Clan. Если мы хотим быть лучше, нам нужно победить их несколько раз, а также выиграть столько же, сколько эти коллективы. NaVi является отличной командой. Мы особо ничего не придумывали перед матчем, хотели вести свою игру, как на групповой стадии. Мы не думали о будущем, не ставили целей. G2 движется шаг за шагом, матч за матчем. Ростер по-прежнему молод и развивается. Мы стараемся становиться сильнее. Это наша цель, других нет.

Неманья huNter Ковач  

Ранее стрелок G2 Esports Никола NiKo Ковач в рамках послематчевого интервью высказался об игре против Natus Vincere в матче четвертьфинала ESL Pro League Season 16.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!