Ибрагимович: до того, как вернуться в «Милан», я договорился о переходе в «Наполи»

Нападающий итальянского «Милана» и бывший игрок сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович признался, что был на грани перехода в «Наполи» до своего возвращения в миланский клуб в январе 2020 года.

Мы достигли соглашения с «Наполи», но затем (прим. Metaratings.ru – президент клуба) де Лаурентис уволил Анчелотти. Я спросил у Мино: «У какой команды, где я смогу изменить ситуацию, все плохо?» Он ответил: «Вчера «Милан» проиграл в Бергамо 0:5». Было решено, я сказал: «Поехали в «Милан».

В сезоне-2021/22 Ибрагимович провел девять матчей в составе «Милана» и отличился пятью забитыми голами, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в четыре миллиона евро.

Форвард подписал контракт с «Миланом» в январе 2020 года после перехода из «Ла Гэлакси». Соглашение шведского игрока с итальянским клубом рассчитано до окончания сезона-2021/22.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!