Ибрагимович не примет участие в матче против «Ливерпуля»

6 комментариев

Авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте сообщил, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович пропустит матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Ибрагимович не примет участие в матче из-за воспаления ахиллесова сухожилия, которое проявилось после матча Серии А против «Лацио» (2:0). По информации, швед может пропустить лишь один ближайший матч и будет готов к дерби против «Ювентуса».

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Миланом» состоится в среду, 15 сентября на «Энфилде». Начало – в 22:00 по московскому времени.

В нынешнем розыгрыше итальянского чемпионата Ибрагимович провёл на поле лишь 31 минуту против «Лацио», отличившись забитым мячом. Ранее он не участвовал в матчах команды из-за травмы, полученной во встрече прошлого сезона Серии А в рамках 35-го тура против «Ювентуса» (3:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)