Iceberg о Daxak: ты безмозглый клоун. Потеха 13-летних школьников

Мидер Team Empire Богдан Iceberg Василенко грубо высказался об игроке Winstrike Team Никите Daxak Кузьмине. Богдан считает, что Daxak нужно сходить к врачу. Ситуация произошла на стриме Iceberg.

Я не считаю Daxak ****** [плохим] игроком, он просто шизик. Ему точно надо сходить к лечащему врачу. Советую выговориться, может полегчает. Не знаю, что случилось, но советую подлечиться

Богдан Iceberg Василенко

Также Богдан прокомментировал высказывание Daxak о Данииле Dendi Ишутине. Iceberg считает, что Никита не достиг таких высоких результатов, чтобы иметь моральное право оценивать Dendi.

Читал недавно новость, когда он [Daxak] говорил про Dendi. Как можно выражаться так, когда человек победил на TI, а ты в своей жизни ***** [ничего] не выиграл. Он говорит: «Каким бы Dendi не был клоуном, он старается хотя бы». Каким клоуном? Это ты безмозглый клоун. Потеха тринадцатилетних школьников. Dendi — человек-легенда в Dota.

Богдан Iceberg Василенко

Ранее Daxak высказался об игре B8 и Dendi в частности. Никита считает, что Даниил заслуживает уважения за то, что не сдается.

На предыдущей трансляции Iceberg оценил игровую форму мидера OG Божидара bzm Богданова. Богдан считает, что bzm молодой киберспортсмен с агрессивной игрой, который полностью оправдывает ожидания OG.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!