Iceiceice: я уйду на пенсию, когда игра перестанет приносить удовольствие

Новый офлейнер команды Evil Geniuses по Dota 2 Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян поделился планами на ближайшее время и рассказал, когда он завершит карьеру профессионального игрока.

По словам киберспортсмена, из-за перехода в североамериканский коллектив ему стало труднее общаться с семьёй:

«Буду скучать по своей семье, но я привык ничего не упускать в своей жизни. Если будет возможность поехать на родину, то сразу же отправлюсь, не дожидаясь отпуска», — сказал iceiceice.

Помимо этого, Дэрил назвал причину, по которой он может покинуть соревновательную сцену:

«Я уйду на пенсию только в том случае, если игра перестанет приносить удовольствие. Буду играть до тех пор, пока не пропадет соревновательный дух.

На самом деле я взял достаточно длительный перерыв от «Доты» во время пандемии. Именно эта ситуация и вернула мне страсть к игре. У меня до этого были планы об инактиве — считал, что перегораю. Просто хочу быть лучшим в своем деле», — поделился игрок.

На данный момент Evil Geniuses принимают участие в первом дивизионе DPC 2021: Season 1 для Северной Америки. Команда занимает второе место в турнирной таблице, имея пять побед и лишь одно поражение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!