Игонин назвал бредовым решение губернатора Санкт-Петербурга об ограничении в 1000 человек на мероприятиях

Экс-футболист «Зенита» и депутат Законодательного собрания Ленинградской области раскритиковал решение ограничить спортивные мероприятия в Санкт-Петербурге численностью 1000 человек из-за угрозы коронавируса.

Бывший игрок задался вопросом, откуда взялась цифра в 1000 человек и почему она отличается от ограничения в 5000 человек, которое установлено для спортивных мероприятий, проводящихся в Москве. Игонин назвал это решение нелогичным и абсурдным

«Это бредовое решение. Мы либо пускаем всех, либо не пускаем никого. В этом и смысл. Либо мы с чем-то боремся, либо мы не боремся. 1000 человек мы готовы пожертвовать что ли? Или у нас 1000 коек, чтобы этих людей потом лечить? Мне не видно логики, откуда эта цифра», — сказал Игонин.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов издал указ об ограничении публики на спортивных мероприятиях 13 марта. В действие запрет вступает с 16 марта и будет действовать до 30 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!