Наставник «Немана» Игорь Ковалевич поделился ожиданиями от предстоящего сезона Высшей лиги.
«Нам надо удержать позиции, но после прошлого года будет тяжелее. Это вопрос психологии, но ребята готовы, поэтому мы обязаны быть в призерах. Поборемся в чемпионате и, конечно, за Кубок Беларуси», — приводит слова Ковалевича grodnonews.by.
По итогам сезона-2023 Ковалевич признан лучшим тренером Беларуси и отечественного чемпионата. Гродненская команда заняла второе место в Высшей лиге. Также подопечные Ковалевича дошли до третьего раунда квалификации Лиги Конференции.
«Оренбург» заплатил «Минску» за Мартынова 30 тысяч евроАссист Месси принес «Интер Майами» первую победу в МЛСГол Галено принес «Порту» победу над «Арсеналом»
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.