Игрок академии MIBR заменит chelo на BLAST Premier: Spring Groups 2022

Бразильский киберспортсмен Марсело ⁠chelo Сеспедес не сможет выступить за MIBR на чемпионате BLAST Premier: Spring Groups 2022 по CS:GO из-за положительного теста на коронавирус. Его заменит игрок академии клуба Брено brnz4n Полетто. Об этом сообщил тренер и контент-мейкер MIBR Ренато nak Накано в твиттере организации.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВЗРЫВЕ. У nak есть для вас сообщение, семья! Мы рассчитываем на то, что наши болельщики поддержат нас на очередном чемпионате!

MIBR

Отметим, что brnz4n уже выступал за основной состав команды на BLAST Premier: Fall Groups 2021. В тот момент молодой киберспортсмен заменил Рикардо ⁠boltz⁠ Прасса. Команда заняла на турнире 10-12 место.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 пройдёт с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 коллективов разыграют три слота на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов. 29 января в 17:00 по московскому времени MIBR сыграет с Natus Vincere.

Состав MIBR на BLAST Premier: Spring Groups 2022:

  • Матеус Tuurtle Анайя;
  • Рафаэль exit Ласерда;
  • Адриано WOOD7 Черато;
  • Джонатан JOTA⁠ Виллиан;
  • Брено brnz4n Полетто (стендин).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!