Игрок «Динамо-Брест» Корцов - о встрече с «Неманом»: по мне матч был равный

Российский хавбек брестского «Динамо» Егор Корцов прокомментировал ничью в поединке 26-го тура Высшей лиги против «Немана» (2:2).

«Где-то «Неман» лучше играл, где-то мы. По мне матч был равный. Обидно, что не смогли удержать победу. Как есть. Хорошая игра», - цитирует футболиста пресс-служба «бело-голубых».

Хозяева вышли вперед на 34-й минуте. Михаил Гордейчук реализовал пенальти. Восстановил равновесие на табло Леонард Гвет на 55-й минуте. Ответный гол забил Егор Корцов на 75-й минуте. Счет 2:2 сделал Михаил Козлов на 86-й минуте. Добавим, что в конце первого тайма пенальти не реализовал форвард гродненцев Павел Савицкий.

Противостояние между коллективами состоялось 26 октября в Бресте.