Игроки PUBG и New State Mobile смогут поучаствовать в ивентах по Assassin's Creed

PUBG и New State Mobile поучаствуют в коллаборации с Assassin's Creed. Игроки смогут насладиться уникальными ивентами, а также получить уникальные облики. Компания Krafton сообщила об этом в пресс-релизе.

Акция в PUBG пройдёт с 17 августа по 22 сентября. В рамках ивента геймеры смогут найти анимус, совершить прыжок веры и получить различные предметы из Assassin's Creed. В наборах будут два костюма и облика для сумки, а также эмоция, талисман, парашют и два распылителя.

.

Акция в New State Mobile пройдёт с 18 августа по 21 сентября. В рамках ивента игроки смогу получить уникальные скины Шеи и Эцио, а также транспорт, парашют и тематический герб. В мире королевской битвы появятся тамплиеры и ассасины, которых предстоит найти игрокам с помощью заданий.

Ранее корейская поп-группа BLACKPINK представила новый трек «Ready For Love» в коллаборации с многопользовательской игрой PUBG Mobile.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!