ILTW прокомментировал поражение NoTechies от VP за 15 минут

Киберспортсмен Игорь iLTW Филатов высказался о поражении NoTechies от Virtus.pro на второй карте матча в рамках первого дивизиона DPC 2021: Season 1 для СНГ. Также Филатов считает, что уровень игры VP был намного выше.

«Выиграть с лесным Huskar за 15 минут... Я думаю, это полная катастрофа, понимаете? Для команды NoTechies. К такому ты даже не можешь серьезно относиться, потому что игроки играют настолько хуже, что это просто, ну... Это не подается объяснениям», — сказал iLTW.

Противостояние между СНГ-коллективами Virtus.pro и NoTechies прошло 19 февраля. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «медведей». Стоит отметить, что на второй карте VP взяли Huskar в лес и победили за 15 минут.

Высший дивизион DPC для СНГ стартовал 21 января и завершится 26 февраля. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и три слота на ONE Esports Singapore Major 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!