ILTW: The International 11 может выиграть Team Spirit, PSG.LGD или OG

Российский киберспортсмен и бывший керри состава Nigma Galaxy по Dota 2 Игорь iLTW Филатов во время стрима на Twitch назвал главных фаворитов чемпионата The International 11.

ILTW считает, что одержать верх на The International 11 могут Team Spirit, PSG.LGD и OG:

На NaVi лучше не ставить [в отборочных на TI11]. Entity [хорошо играет], это тёмная лошадка квалификации, которая может зайти далеко. [Сможет ли OG хорошо выступить на TI11 c Misha?] Это очень спорно. В моём понимании, TI11 может выиграть Team Spirit, PSG.LGD или OG.

Игорь iLTW Филатов

Кроме того, Филатов считает, что Данил gpK~ Скутин из Virtus.pro играет лучше, чем Глеб depressed kid Зырянов из Pari Parni:

[GpK~ или depressed kid?] GpK~. Блин, ну gpK~ просто игрок высокого уровня — тир-1. А depressed kid ещё молодой, я думаю, что он ещё будет очень хорошо играть.

Игорь iLTW Филатов

Напомним, что отборочные на The International 11 пройдут с 3 по 18 сентября. Сам чемпионат состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Ранее ILTW высказался о влиянии осмысленных действий на игру про-игроков. В пример он привёл бывшего тиммейта по Nigma Galaxy.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!