Ilyaswb оценил выступление Team SNKRHD на медиалиге BET

Игрок ростера Team SNKRHD Илья ilyaswb Бондин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о тренировках и оценил выступление команды на медиалиге BET.

К сожалению, многие болеют сейчас, этот момент не прошел и мимо нас. Alberkaaa играл с температурой, а мы пытались подстроиться под него. Поэтому игра была не в самом лучшем виде. ДА! МЫ! Тренируемся! Есть время для игр и командного слаживания в барах… мы практически нашей командой мини-семья :) 

Илья ilyaswb Бондин

На момент написания новости, Team SNKRHD находится на третьем месте в групповом этапе с 1 победой, 4 ничьими и 1 поражением. Следующий матч ростер ilyaswb будет играть против Team Клик Клак. Матч состоится 8 декабря в 12 часов по московскому времени.

BetBoom Esports Tournament
BetBoom Esports Tournament

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!