ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Immersion о поражениях ASM.Gambit на DPC: слишком много эмоций в игре, неправильная информация

Капитан состава AS Monaco Gambit по Dota 2 Александр Immersion Хмелевской в интервью для YouTube-канала студии RuHub рассказал о своей роли в команде, а также назвал причины поражений коллектива на DPC 2021/2022.

Суперкомфортно [чувствую себя в команде]. То есть, я как бы чуть больше ответственности беру себе в игре, там коллю, но драфтами занимается тренер. Это суперкайф, когда у тебя нету этого бремя, что ты после игр думаешь, что бы ты мог сделать и так далее. Сейчас этого нет, я супер себя комфортно чувствую, улучшаю свои коллы. Я сейчас ещё с этим работаю, потому что молодая команда, и непонятно, как это всё будет работать и так далее. А так, в принципе, всё супер, всё комфортно.

Александр Immersion Хмелевской

Хмелевской отметил, что причинами поражений AS Monaco Gambit являются волнение, непонимание некоторых игровых аспектов и плохие драфты:

Первое — это волнение. Оно присутствует, и с этим нужно работать. Слишком много эмоций в игре, неправильная информация. Второе — плохое макро и понимание вещей, когда мы слабее, когда мы сильнее, когда нужно атаковать, а когда — нет. Бывает такое, что кор-игроки не понимают, когда это нужно делать, и я иногда не могу коллить за них, хотя в принципе это возможно, но у меня пока нет такого опыта, чтобы это делать. Третье — драфты. Они были провальными, честно говоря. Парочка драфтов были плохие из-за того, что у нас плохие результаты были на тренировках — из-за этого мы затруднялись в пиках. Из-за этой неуверенности мы допускали ошибки в драфтах.

Александр Immersion Хмелевской

На данный момент команда Immersion занимает шестое место в турнирной таблице. Коллектив проиграл Virtus.pro, PuckChamp и HellRaisers, но одолел Team Empire. Cледующий матч ASM.Gambit проведёт против Team Spirit. Начало противостояния запланировано на 6 января в 17:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!