Innersh1ne: Mirage... Такое нельзя отдавать

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал выступление своей команды на чемпионате IEM Rio Major 2022.

Специалист отметил, что, несмотря на уверенную игру на картах Vertigo и Nuke, FaZe Clan проиграла Mirage.коллектив отдал матч на Mirage.

Выступление на мейджоре в Рио, откровенно, плохое (слово пожёстче можете подобрать сами). Многое пошло не по плану, много мелких ошибок. Конкретно по вчерашней игре: за Vertigo не стыдно, считаю, что мы неплохо сыграли на первой карте против Bad News Eagles, за исключением проигранных анти-эко после пистолеток. Nuke — нет вопросов. Ну... Mirage... Такое нельзя отдавать, да. Отвратительная концовка, no comments. Мог ли я на что-то повлиять, если бы был в Рио? Возможно, да, может быть нет, ответа на это не знаю даже я сам. Грустно вылетать так, работаем дальше.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин 

Ранее FaZe Clan вылетела с IEM Rio Major 2022, проиграв Bad News Eagles в матче навылет. Коллектив лишился всех шансов выйти в плей-офф мейджора.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи мейджора IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в битву за главный приз!  

Стадия Legends на IEM Rio Major 2022 проходит с 5 по 8 ноября на LAN. Из 16 команд в плей-офф пройдут лишь восемь. Остальные коллективы покинут мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!