Innersh1ne высказался о победе FaZe Clan на Anubis

Аналитик ростера FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин высказался о победе команды в матче против Team Liquid в рамках группового этапа BLAST Premier: World Final 2022.

Закрыли Team Liquid со счётом 2:1. Заработали завтра дополнительный выходной. По-хорошему надо было закрывать 2:0. Немного не повезло на Mirage. Team Liquid хорошо подготовилась, чего уж там. Мы не знали, что они пикнут. Рассчитывали на Mirage, но до конца не были уверены. Пришлось фокусироваться на всём сразу. Думаю, на Anubis сыграли больше всех пракков среди команд, выступающих на BLAST. До турнира было около 20 пракков, 15 точно. Парни прям хорошо себя чувствуют.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, благодаря победе FaZe Clan прошла в полуфинал плей-офф BLAST Premier: World Final 2022. Team Liquid же сыграет в четвертьфинале.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!