Innersh1ne высказался об уходе ocelote из G2 Esports

Аналитик команды FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин в рамках Telegram-канала высказался об уходе Карлоса ocelote Родригеса Сантьяго из киберспортивной организации G2 Esports.

Уход ocelote с поста СЕО G2 — это, в отличие от многих случаев, не проявление культуры отмены. Такое развитие событий можно было предсказать, поскольку своим действием Карлос нанес финансовый и репутационный вред G2, своему любимому детищу. Из того, что мы точно знаем — G2 пролетели (на 99% из-за этого) мимо франшизной лиги по Valorant (стоимость входа в нее — 0 долларов, гарантированная прибыль за 2023-2024 — семизначная в долларах выплата от Riot Games). Из того, что не знаем — возможные проблемы со спонсорами. Невеселая ситуация, но как есть. G2 без ocelote — не G2.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Ранее из социальных сетей G2 Esports стало известно, что ocelote покинул киберспортивный клуб. Изначально Сантьяго должен был взять двухмесячный неоплачиваемый отпуск.

Ocelote проработал в G2 Esports более девяти лет. Вместе с ним ростеры клуба выиграли 4 чемпионата по CS:GO, 10 соревнований по Rainbow Six Siege и 14 турниров по League of Legends.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!