Инсайдер: GTA 6 выйдет летом 2023 года и будет масштабнее GTA 5

В сети появились новые подробности GTA 6, несмотря на то, что Rockstar активно борется с утечками. Свежей информацией об игре поделился инсайдер NEWSLEAKSGTAS в твиттере.

Как уже было известно ранее, в какой-то момент GTA 6 была почти готова, но разработку полностью перезапустили в 2020 году. Rockstar решила переделать некоторые аспекты игры.

Действие новой части GTA будет происходить в уже знакомом городе Вайс-Сити. Игра должна стать самым масштабным проектом Rockstar. Одиночную кампанию разделят на две главы, как это было в RDR 2.

Главный герой в GTA 6 сможет выбрать себе профессию: полицейский, пилот и так далее. Также он сможет работать киллером и вступать в банды. У геймеров появится возможность покупать особняки и смартфоны.

Согласно источнику, разработчики собираются выпустить игру летом 2023 года, но перенос на 2024 не исключён. Полноценный анонс GTA 6 состоится осенью 2022 года.

Ранее на YouTube появился фальшивый трейлер к GTA 6.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!