INSaNiA назвал лучших игроков в Dota 2, с которыми он играл за всё время

Капитан состава Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои назвал лучших игроков, с которыми он когда-либо выступал. В его список попало сразу два тиммейта.

По словам iNSaNiA, лучшим он считает Майкла miCKe Ву, с которым уже давно выступает в одной команде. Кроме того, Саркои впечатлён игрой керри Liquid Лассе MATUBMAMAN Урпалайнена:

Всю мою карьеру я играю с miCKe, это лучший игрок, с которым я играл. Но я думаю, что на этом же уровне находится MATUBMAMAN. Он — лучший игрок на TI11 в независимости от того, как он закончится для нас. Он потрясающий. Я учусь новым вещам, просто наблюдая за ним. Он отличный игрок.

Айден iNSaNiA Саркои

Ранее Liquid победила Thunder Awaken и вышла в топ-4 чемпионата. 29 октября в 10:00 по московскому времени состав iNSaNiA сразится с Team Aster в матче навылет.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

На данный момент на TI11, который проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре, осталось четыре коллектива: Liquid, Aster, Secret и Tundra.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!