INSaNiA: с OG очень весело играть, но одновременно и страшно

Капитан команды Team Liquid по Dota 2 Айдин iNSaNiA Саркои прокомментировал игру своего коллектива против OG на DPC 2021: Season 1 для Европы. Также киберспортсмен рассказал, как Liquid отреагировали на новый патч.

«Мы были очень взволнованы. С OG очень весело играть, но одновременно и страшно. После первой карты мы были немного расстроены, но было очень интересно. А на второй карте мы были очень уверенными», — сказал iNSaNiA.

На второй карте OG уступила Liquid за рекордное для себя время — 13 минут 44 секунды.

Помимо этого, Саркои сообщил, что после командного обсуждения патча 7.28c Liquid решила не вносить изменения в свою игру:

«У нас был разговор об этом утром. Мы спросили себя: меняет ли этот патч что-то в нашей игре? Нет, не меняет. Мы просто решили делать то же самое, что и на тренировках. Не думаю, что этот патч многое изменил. Может, какие-то герои стали хуже, но я думаю, что это работает и в обратную сторону», — поделился игрок.

Патч 7.28c для Dota 2 вышел 20 февраля. В нём Valve ослабила несколько метовых героев.

Высший дивизион DPC 2021: Season 1 для Европы проходит с 19 января по 28 февраля в онлайн формате. Коллективы разыгрывают 205 тысяч долларов, а также слоты на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!