«Интер Майами» с Месси проиграл «Атланта Юнайтед» в домашнем матче МЛС

«Интер Майами» уступил на своем поле «Атланте Юнайтед» в матче регулярного чемпионата МЛС. Итоговый счет — 1:3.

Грузинский форвард гостей Саба Лобжанидзе в конце первой половины игры открыл счет. После перерыва 29-летний футболист оформил дубль. Но почти сразу игрокам из Майами удалось отыграть один мяч благодаря точному удару нападающего Лионеля Месси. На 73-й минуте гости забили третий мяч — отличился Джамаль Тиаре.

Это первое поражение «Интер Майами» в нынешней кампании МЛС, когда Месси появлялся на поле. Команда набрала 34 балла и все еще идет на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Атланта» находится на 12-й позиции (16). Отметим, что сейчас Лионель располагается на 3-й строчке в гонке бомбардиров МЛС. В активе аргентинца 11 точных ударов.