«Интер» разгромил «Аталанту» в домашнем матче Серии А

«Интер» в родных стенах одержал победу над «Аталантой» в поединке 3-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет — 4:0.

На 3-й минуте автогол забил защитник клуба из Бергамо Берат Джимсити. Через 7 минут Николо Барелла увеличил преимущество хозяев. Во втором тайме дубль оформил Маркус Тюрам — он отличился на 47-й и 56-й минутах.

«Интер» поднялся на первую позицию в таблице Серии А. В активе коллектива 7 баллов после трех туров. «Аталанта» (3) находится на 11-й строчке. В прошлой кампании миланцы завоевали Скудетто. Бергамаски выиграли Лигу Европы.