Inverno о DOTA: Dragon's Blood: это абсолютная халтура

Спортивный директор HellRaisers Мария inverno Гунина оценила второй сезон аниме DOTA: Dragon's Blood. Она считает, что сериал можно рассматривать только с двух перспектив — либо как абсолютную халтуру, либо в качестве произведения в жанре постмодернизм. Своими мыслями Мария поделилась в своем Telegram-канале.

Посмотрела DOTA: Dragon's Blood, до этого даже первый сезон не видела. У меня 2 варианта — либо это абсолютная халтура, собранная из фэнтези-штампов, либо блестящий образец постмодернизма с отсылками к «Шреку», «Ведьмаку» и «Игре престолов».

Мария inverno Гунина

Ранее свое мнение о сериале высказал российский аналитик и стриме Ярослав NS Кузнецов. Он считает, что если авторы не погружены во вселенную «Доты», то это показывает отношение Valve к игре.

Премьера второго сезона аниме DOTA: Dragon's Blood состоялась 18 января. В новый сезон вошло восемь эпизодов длительностью 25-27 минут каждый.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!