Источник: Роналду может стать одноклубником Месси, если «МЮ» не отберется в ЛЧ по итогам сезона-2021/22

Нападающий « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду может перейти в « ПСЖ », если «красные дьяволы» не смогут квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона-2021/22, сообщает издание Football Transfers.

По информации источника, переход форварда в португальский «Спортинг» маловероятен, а возвращение в итальянский « Ювентус » исключено. Также сообщается, что футболист уже думает о своем будущем.

Ранее Роналду пропустил встречу «красных дьяволов» с «Манчестер Сити» в рамках сезона-2021/22 Английской премьер-лиги (АПЛ), которая состоялась 6 марта и завершилась со счетом 4:1 в пользу «горожан». Позже появилась информация о том, что португалец пропустил игру из-за повреждения.

Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса» 31 августа 2021 года. Форвард подписал контракт с «красными дьяволами» до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 нападающий принял участие в 31 встрече, в которых он забил 15 голов и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 35 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!