Итальянка Тревизан стала первой четвертьфиналисткой «Ролан Гаррос»

Итальянская теннисистка Мартина Тревизан обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович в матче четвертого раунда женского одиночного турнира в рамках «Ролан Гаррос», который состоялся 29 мая.

Соперницы провели на корте 2 часа. Встреча завершилась по итогам двух сетов. Первый игровой отрезок завершился победой итальянки со счетом 7:6 (12:10). Во втором сете Тревизан в тяжелой борьбе дожала соперницу — 7:5.

«Ролан Гаррос». Четвертый раунд.

Мартина Тревизан (Италия) — Александра Саснович (Белоруссия) — 7:6 (12:10), 7:5.

Благодаря этой победе Тревизан стала первой четвертьфиналисткой турнира, который проходит во Франции. В четвертьфинале итальянка встретится с победительницей матча канадской теннисистки Лейлы Фернандес с американкой Амандой Анисимовой.